您的位置:首页 > 公交查询 > 宏大广场公交
今天是:
城市公交
延吉公交查询
广州公交查询
石河子公交查询
伊犁公交查询
长沙公交查询
恩施公交查询
博乐公交查询
郴州公交查询
阜阳公交查询
上海公交查询
河源公交查询
衡阳公交查询
宜兴公交查询
黄冈公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
花都公交查询
伊宁公交查询
吉首公交查询
黄石公交查询
乌鲁木齐宏大广场
公交站点:
宏大广场
途经公交:
30路
市区线路 南湖六中-培训中心 7:30-23:30 票价:1元
南湖六中
-
俪苑小区
-
南湖花园
-
长青二队
-
劳动街
-
干休所
-
果品库
-
宏大广场
-
新兴街
-
药材公司
-
北门
-
健康路(下行)
-
人民广场
-
建国路
-
东风路
-
十一小学
-
跃钢办事处
-
步校
-
碱泉一街
-
碱泉沟
-
培训中心
35路
市区线路 六道湾-粮食储备库 7:30-23:30 票价:1元
六道湾
-
西虹东路(上行)
-
灭火处
-
劳动街
-
干休所
-
果品库
-
宏大广场
-
新民西街
-
县公安局
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路口
-
粮食储备库
46路
市区线路 家佳乐超市-司法警官学校 7:30-23:30 票价:1元
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
师范大学
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
煤矿
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
新兴街
-
家属院
-
北山坡
-
五星路
-
青年路
-
前进街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
58路
市区线路 火车南站-六道湾 7:30-23:30 票价:1元
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟(上行)
-
西公园(上行)
-
机电市场(下行)
-
立交桥
-
大西门
-
红旗路
-
文艺路(上行)
-
小十字(下行)
-
北门
-
新兴街
-
宏大广场
-
果品库
-
干休所
-
劳动街
-
灭火处
-
西虹东路(上行)
-
六道湾
59路
市区线路 司法警官学校-油运司 7:30-23:30 票价:1元
司法警官学校
-
招呼站
-
警犬所
-
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
五星路
-
群艺馆
-
药材公司
-
新兴街
-
宏大广场
-
劳动街
-
南湖小区
-
电信公司
-
克拉玛依路
-
移动公司
-
煤矿
-
陶瓷市场
-
王家梁
-
师范大学
-
医学院
-
儿童公园
-
大西沟(上行)
-
大修厂(下行)
-
油运司
60路
市区线路 红山市场-六大市场 7:30-23:30 票价:1元
红山市场
-
招呼站
-
市场东区
-
市建委
-
宏大广场
-
新兴街
-
药材公司
-
北门
-
人民广场(上行)
-
健康路(下行)
-
和平北路(下行)
-
体育馆路
-
热力公司
-
后泉路
-
团结路口
-
六中
-
陶瓷厂
-
艺术学校
-
向阳坡
-
中环路
-
延安路
-
六大市场
73路
市区线路 美居物流园-火车头外贸城 7:30-23:30 票价:1元
美居物流园
-
长春路(下行)
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
克依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
新兴街
-
药材公司
-
西大桥设计院
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
和田街
-
经二路
-
冷库
-
长江路
-
火车头外贸城
104路
市区线路 温泉-六大市场 7:30-23:30 票价:1元
温泉
-
水磨沟
-
俱乐部
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
新兴街
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路
-
友谊医院
-
新大
-
水上乐园
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
306路
市区线路 八钢钢结构-幸福城市花园 7:30-23:30 票价:1元
八钢钢结构
-
一运司
-
石油医院
-
石油地调处
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥
-
钢花小区
-
招呼站
-
配件厂
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
中亚广场
-
厦门路
-
技校
-
工程处
-
三区
-
太原路
-
四建
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
八家户大寺
-
溢达纺织
-
化纤厂
-
技校
-
二毛
-
天毛
-
师大附中
-
财贸学校
-
医学院
-
八楼
-
友好商场
-
三中
-
兽医站
-
出租公司
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
新兴街
-
北门药材公司
-
北门群艺馆
-
青年路(好家乡)
-
东风路
-
前进街
-
东环路
-
十五小学
-
市成教院
-
百姓幸福苑
-
幸福路
-
区团校
-
幸福城市花园
501路
市区线路 正泰城盛花园-五建家属区 7:30-23:30 票价:1元
正泰城盛花园
-
星光花园
-
碱泉街
-
前进街
-
东风路
-
人民广场
-
北门
-
药材公司
-
新兴街
-
宏大广场
-
运管总站
-
市建委
-
华凌市场
-
华凌托运部
-
立森化工厂
-
兽医站(上行)
-
南湖二期
-
消防局
-
王家梁一队
-
王家梁
-
煤矿
-
王家梁钢材市场
-
宏怡花园
-
一号立井
-
友好花园
-
百万庄
-
河滩路
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
美居物流园
-
高新区
-
长沙路
-
天然气公司
-
制药厂
-
赛博特汽车城
-
八家户六队
-
八家户七队
-
新工地
-
轮胎厂
-
四平路
-
新星学校
-
第一监狱
-
康居家园
-
众和公司
-
五建市场
-
招呼站
-
卡子湾
-
五建家属区
536路
市区线路 二宫铁路专用线-友好商场 7:30-23:30 票价:1元
二宫铁路专用线
-
华山路口
-
洞庭路
-
丽景江山莱茵区
-
丽景江山罗马区
-
商运司
-
托里石材基地
-
卫星广场
-
花园小区
-
世纪茗苑
-
太原路
-
四建
-
体育馆
-
油库
-
供销技校
-
团结小区
-
九州通医药公司
-
旧货市场
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
美居物流园
-
天津路
-
新市区法院
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
金都小区
-
佳佳钙
-
百信天山苑
-
天毛
-
师大附中
-
老年病医院
-
沙区刑警队
-
新城花园
-
金马花园
-
和田办事处(上行)
-
克州办事处(上行)
-
华凌市场
-
市建委
-
宏大广场
-
新兴街
-
北门药材公司
-
北门群艺馆
-
五星路
-
兵团医院
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
诚盛花园
-
西虹路(下行)
-
明园(下行)
-
友好商场(下行)
相关资讯
乌鲁木齐 水磨沟区房产,宏大广场附近绿景花园 免费租房二手房交易...
房屋座落: 宏大广场附近绿景花园 房产类型: 普通住宅(多层) 房产权属: 已购商品 建成日期: 2005年 户型: 2室2厅1卫 房屋朝向: 南 基础设施: 水 电 煤气/天然气 有线电视 宽带 设备情况: 热水淋浴器 空调 彩电 冰箱 ...
宏大广场车站旁单间出租-乌鲁木齐房地产房屋装修-乌鲁木齐房屋出租-...
发 布 人: h2mix 联 系 人: 黄小姐 电 话: 15899261352 该信息的所有评价 共 0 条 垃圾信息 0 条 虚假广告 0 条 分类错误 0 条 强力推荐 0 条
乌鲁木齐 水磨沟区房产,宏大广场 免费租房二手房交易...
房屋座落: 宏大广场 房产类型: 小高层 房产权属: 使用权房 建成日期: 不详 户型: 1室0厅1卫 房屋朝向: 不详 基础设施: 水 电 煤气/天然气 有线电视 宽带 设备情况: 热水淋浴器 空调 彩电 冰箱 ...
宏大广场泰综小区 【乌鲁木齐租房子】
位于宏大电器广场旁 泰棕小区有好房 寻爱干净讲究的女孩合租。 房屋概况:小区环境干净,安全。小区门口有市场和超市,购物很方便。交通便利四通八达。 住房在五楼,现出租的一单间和一个大阳台铺有地毯 带双人床衣柜 茶几红木沙发,...
乌鲁木齐租房-新民路宏大广场附近有房合租
乌鲁木齐-出租 房源编号:2162769 价格:300元 居室:3居室 面积:100平米 关键选项:男女不限 包暖水电平滩有宽带 有床 电视 淋浴 押金300 联系人:张先生 该用户发布的全部信息 联系方式:13565868711
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.