|
|
|
|
乌鲁木齐五建家属区 |
|
公交站点:五建家属区 |
途经公交: 501路 市区线路 正泰城盛花园-五建家属区 7:30-23:30 票价:1元 正泰城盛花园 - 星光花园 - 碱泉街 - 前进街 - 东风路 - 人民广场 - 北门 - 药材公司 - 新兴街 - 宏大广场 - 运管总站 - 市建委 - 华凌市场 - 华凌托运部 - 立森化工厂 - 兽医站(上行) - 南湖二期 - 消防局 - 王家梁一队 - 王家梁 - 煤矿 - 王家梁钢材市场 - 宏怡花园 - 一号立井 - 友好花园 - 百万庄 - 河滩路 - 钢材市场 - 新洲城市花园 - 祥平大厦 - 美居物流园 - 高新区 - 长沙路 - 天然气公司 - 制药厂 - 赛博特汽车城 - 八家户六队 - 八家户七队 - 新工地 - 轮胎厂 - 四平路 - 新星学校 - 第一监狱 - 康居家园 - 众和公司 - 五建市场 - 招呼站 - 卡子湾 - 五建家属区
|
|
相关资讯 |
乌鲁木齐的公交车运营表_太平洋寿险 502路:(起点:红山纺织厂--终点:儿童村) 红山纺织厂 <> 医学院二附院 <> 七道湾岔路口 <> 化工厂 <> 煤矿市场 <> 苇湖梁发电厂 <> 测绘大队 <> 工一师四团 <> 兵团四建家属院 <> 六道湾煤气站 <> 东外环路 <> 南湖旅游学校 <>... |
乌鲁木齐市内公交线路-- 自由蓝电脑维修维护 新疆乌鲁木齐 1路:(起点:西八家户-终点:陵园)西八家户-便民站-红旗大队-苏州路-地磅-天山砖厂-鲤鱼山花园小区-毛纺厂-汇展园-医学院-八楼-友好路-明园-西北路-红山 |
[新增地图]乌鲁木齐公交车线路。方便不熟悉地形的玩家 - 新疆地区玩家... 游天堂街机社区-中国街机电玩门户站点 [这个贴子最后由blackbc在 2005/03/01 00:02am 第 4 次编辑] ... |
附件五: 文黑网_文档下载 ","江苏省建管局","江苏金昊建设工程有限公司","房屋建筑工程施工总承包一级","不同意","代表工程业绩不达标:乌鲁木齐石油新林锅炉房附图中已注明为球型钢网架" ,,,"机电设备安装工程专业承包一级","不同意","代表工程业绩不达标:2项... |
乌鲁木齐_康贝网 继续直行进入克拉玛依东路 1.2 公里 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市 哪你到底想问什么呢 你细心看看,这...康居家园 - 众和公司 - 五建市场 - 招呼站 - 卡子湾 - 五建家属区 乌鲁木齐503路 经过 高新区 煤校 - 一号立井 -... |
|
|
|
|