您的位置:首页 > 公交查询 > 乌鲁木齐501路线路
今天是:
城市公交
荆州公交线路
通辽公交线路
开平公交线路
乌海公交线路
十堰公交线路
乌兰察布公交线路
乐昌公交线路
安康公交线路
乌兰浩特公交线路
奉化公交线路
随州公交线路
牙克石公交线路
连州公交线路
鞍山公交线路
天门公交线路
保山公交线路
长海公交线路
茂名公交线路
朝阳公交线路
临安公交线路
乌鲁木齐501路
公交线路:
501路
线路注释:市区线路 正泰城盛花园-五建家属区 7:30-23:30 票价:1元
站点详情:
上行:
正泰城盛花园
-
星光花园
-
碱泉街
-
前进街
-
东风路
-
人民广场
-
北门
-
药材公司
-
新兴街
-
宏大广场
-
运管总站
-
市建委
-
华凌市场
-
华凌托运部
-
立森化工厂
-
兽医站(上行)
-
南湖二期
-
消防局
-
王家梁一队
-
王家梁
-
煤矿
-
王家梁钢材市场
-
宏怡花园
-
一号立井
-
友好花园
-
百万庄
-
河滩路
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
美居物流园
-
高新区
-
长沙路
-
天然气公司
-
制药厂
-
赛博特汽车城
-
八家户六队
-
八家户七队
-
新工地
-
轮胎厂
-
四平路
-
新星学校
-
第一监狱
-
康居家园
-
众和公司
-
五建市场
-
招呼站
-
卡子湾
-
五建家属区
下行:
五建家属区
-
卡子湾
-
招呼站
-
五建市场
-
众和公司
-
康居家园
-
第一监狱
-
新星学校
-
四平路
-
轮胎厂
-
新工地
-
八家户七队
-
八家户六队
-
赛博特汽车城
-
制药厂
-
天然气公司
-
长沙路
-
高新区
-
美居物流园
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁钢材市场
-
煤矿
-
王家梁
-
王家梁一队
-
消防局
-
南湖二期
-
兽医站(上行)
-
立森化工厂
-
华凌托运部
-
华凌市场
-
市建委
-
运管总站
-
宏大广场
-
新兴街
-
药材公司
-
北门
-
人民广场
-
东风路
-
前进街
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰城盛花园
相关资讯
乌鲁木齐一夜情 |爱吧新疆夫妻交友网| whb501的个人主页
乌鲁木齐一夜情交友 乌鲁木齐同城约会 乌鲁木齐夫妻交换 爱吧交友[whb501] 的个人主页,ID号:13624(请牢记 ID) 点击查看大照片 人气值:17 留言数:1 买个宠物送给她(他) 只有诚信会员以上级别才能查看 他 的社区行踪 ...
Coot Heat Transfer Oil乌鲁木齐固特热煤油(传热油)E501 502固特润滑油...
Coot Heat Transfer Oil乌鲁木齐固特热煤油(传热油)E501 502固特润滑油,热煤油,传热油价格详细信息 名称 Coot Heat Transfer Oil乌鲁木齐固特热煤油(传热油)E501 502 规格 固特润滑油,热煤油,传热油 供应地区 类型 其它继电器 ...
新疆乌鲁木齐市酒店预订
乌鲁木齐501--800元酒店 乌鲁木齐801--1200元酒店 根据星级找酒店 根据商业区找酒店 市区 新市区 当前位置:首页>>酒店预订>>新疆乌鲁木齐市酒店预订 酒店预定查询: 注:直接输入“酒店名称”或“酒店地址”,点击查询即可! ...
求购1张20号南京去新疆乌鲁木齐的火车票 - sun_501的角落 - 西祠胡同
求购1张20号南京去新疆乌鲁木齐的火车票,硬座票即可(如果是中铺那就更好了)。 联系电话:15951721512 E-mail:sunjie_501@sina.com [回复][引用]引用地址:http://www.xici.net/u12278917/d83586327.htm [复制链接] ...
乌鲁木齐出租房屋信息:新市区120平方米多层住宅800元/月
区域: 乌鲁木齐 新市区 房屋位置: 北京路汇轩小区8号楼6单元501室 户型: 3 室 2 厅 1 卫 0 阳台 租赁方式: 整套出租 找人合租( 限男性 性别不限 限女性) 楼层: 第 5 层/总 6 层 【 多层住宅 】 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.