您的位置:首页 > 公交查询 > 立交桥公交
今天是:
城市公交
本溪公交查询
淄博公交查询
柳州公交查询
宿州公交查询
格尔木公交查询
揭阳公交查询
西宁公交查询
南宁公交查询
昌吉公交查询
固原公交查询
顺德公交查询
吴忠公交查询
钦州公交查询
天长公交查询
银川公交查询
包头公交查询
梧州公交查询
巴彦淖尔公交查询
湘乡公交查询
旅顺口公交查询
乌鲁木齐立交桥
公交站点:
立交桥
途经公交:
3路
市区线路 六道湾-仓房沟 7:30-23:30 票价:1元
六道湾
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
五星路
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
幸福路
-
体育馆路
-
南门
-
红旗路
-
立交桥
-
中国联通
-
区中医院
-
七一酱园
-
和平桥
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
水泥厂
-
36171医院
-
皮革鞋料批发市场
-
供销公司
-
仓房沟
8路
市区线路 火车南站-温泉 7:30-23:30 票价:1元
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟(上行)
-
西公园(上行)
-
机电大厦(下行)
-
立交桥
-
大西门
-
红旗路
-
文艺路(上行)
-
小十字(下行)
-
北门
-
家属院
-
北山坡
-
五星路
-
红山东路
-
7438工厂
-
食品仓库
-
红桥
-
搪瓷厂
-
水磨沟公园
-
水磨沟
-
温泉
27路
市区线路 美居物流园-国际机场 7:30-23:30 票价:1元
美居物流园
-
石材市场
-
型材市场
-
大成小区
-
天津路口
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
地质勘测大队
-
杭州路
-
安装公司
-
武警森林总队
-
和钢家属院
-
百园路
-
机械厂
-
三公司
-
葡萄园
-
轻机厂
-
县三中
-
迎宾路
-
立交桥
-
机修厂
-
九运司
-
管理站
-
国际机场
37路
市区线路 柴油修理厂-大修厂 7:30-23:30 票价:1元
柴油修理厂
-
石油医院
-
地调处
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥
-
迎宾路
-
县三中
-
上海北路
-
供热站
-
上海南路
-
厦门路
-
青岛路
-
卫星广场
-
运输队
-
一建家属院
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
44路
市区线路 火车南站-大湾 7:30-23:30 票价:1元
火车南站
-
大江市场
-
冷库
-
宝山饭店
-
长途汽车站
-
碾子沟
-
西公园
-
机电大厦(下行)
-
立交桥
-
红旗路
-
南门
-
体育馆路
-
热力公司
-
东环路(下行)
-
幸福一街(下行)
-
幸福电影院
-
幸福屯
-
培训中心
-
幸福花园
-
中环路
-
大湾
51路
市区线路 三屯碑-国际机场 7:30-23:30 票价:1元
三屯碑
-
动物园
-
胜利路
-
新华南路
-
团结路
-
建机厂
-
黄河路
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟
-
文化宫
-
红山
-
红山市场(上行)
-
西虹路
-
哈密路(上行)
-
明园(下行)
-
博物馆
-
头宫
-
中心血站
-
大修厂
-
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
机电市场
-
旧货市场
-
天山五交化
-
军企公司
-
汽配城
-
外运司
-
开发区口岸
-
石油新村
-
迎宾路
-
立交桥
-
机修厂
-
九运司
-
管理站
-
国际机场
58路
市区线路 火车南站-六道湾 7:30-23:30 票价:1元
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟(上行)
-
西公园(上行)
-
机电市场(下行)
-
立交桥
-
大西门
-
红旗路
-
文艺路(上行)
-
小十字(下行)
-
北门
-
新兴街
-
宏大广场
-
果品库
-
干休所
-
劳动街
-
灭火处
-
西虹东路(上行)
-
六道湾
306路
市区线路 八钢钢结构-幸福城市花园 7:30-23:30 票价:1元
八钢钢结构
-
一运司
-
石油医院
-
石油地调处
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥
-
钢花小区
-
招呼站
-
配件厂
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
中亚广场
-
厦门路
-
技校
-
工程处
-
三区
-
太原路
-
四建
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
八家户大寺
-
溢达纺织
-
化纤厂
-
技校
-
二毛
-
天毛
-
师大附中
-
财贸学校
-
医学院
-
八楼
-
友好商场
-
三中
-
兽医站
-
出租公司
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
新兴街
-
北门药材公司
-
北门群艺馆
-
青年路(好家乡)
-
东风路
-
前进街
-
东环路
-
十五小学
-
市成教院
-
百姓幸福苑
-
幸福路
-
区团校
-
幸福城市花园
308路
市区线路 火车头商贸城-红雁池东社区居委会 7:30-23:30 票价:1元
火车头商贸城
-
长江路
-
碾子沟(上行)
-
人民公园(上行)
-
机电大厦(下行)
-
立交桥
-
红旗路
-
南门
-
七中
-
山西巷
-
和平南路
-
后泉街(上行)
-
团结路口(上行)
-
热力幼儿园
-
国翰园小区
-
矿山灯具厂
-
昌乐园
-
一队
-
二队(上行)
-
朗天风景小区
-
轻工基地库区
-
青岛花苑
-
招呼站
-
铁路桥
-
红二电
-
南岭训练场
-
穆斯林公墓
-
哈萨克村
-
红雁池东社区居委会
535路
市区线路 风机厂-河南庄村委会 7:30-23:30 票价:1元
风机厂
-
七纺俱乐部
-
高家庄
-
水区政府
-
六道湾
-
一号立井菜市场
-
王家梁
-
师范大学
-
医学院
-
金都小区
-
矿务局
-
小西沟
-
铁路局
-
嘉德园小区
-
奥林小区
-
自治区体育馆
-
绿景小区
-
二宫村五队
-
杭州东路
-
农机厂
-
第二济困医院
-
火柴厂
-
裕阳小区
-
乌苏啤酒厂
-
鸿都酒店
-
中亚北路
-
迎宾路
-
立交桥
-
机修厂
-
九运司
-
九运司家属院
-
高速公路乌西大队
-
铁路材料总厂
-
铁路材料总厂家属院
-
河南庄村委会
902站
市区线路 煤矿化工厂-火车站 7:30-23:30 票价:1元
煤矿化工厂
-
招呼站
-
戒毒所
-
厂区
-
三十九中
-
三十分部
-
农行干校
-
训练大队
-
三配家属院
-
碱泉街
-
兵团医院
-
五星路
-
北门
-
教育学院
-
兵团司令部
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
立交桥
-
中国联通
-
区中医院
-
七一酱园
-
长江路
-
火车站
912路
市区线路 瓜果市场-生活区 7:30-23:30 票价:1元
瓜果市场
-
北园春
-
桥头
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山市场
-
中药厂
-
十月厂
-
长途汽车站
-
机电大厦
-
立交桥
-
区医院
-
团结路
-
二道桥
-
新华书店
-
延安路
-
招呼站
-
训练基地
-
工九团
-
铁路桥
-
三电厂
-
生活区
927路
市区线路 华凌市场-仓龙面粉 7:30-23:30 票价:1元
华凌市场
-
华凌石材
-
华凌建材
-
统管办
-
市建委
-
红山公园
-
市政府
-
煤气站
-
新民路
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
红旗路
-
立交桥
-
中国联通
-
中医院
-
七一酱园
-
和平桥
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
水泥厂
-
仓房沟
-
47小学
-
军区测绘大队
-
仓房沟村派出所
-
空九军训练基地
-
仓房沟小学
-
仓龙面粉厂
相关资讯
中国银行乌鲁木齐市解放路支行立交桥分理处
单位名称 中国银行乌鲁木齐市解放路支行立交桥分理处 产品介绍 本外币存款及储蓄,非贸易结算.*** 单位地址 新华南路32号 邮政编码 830002 联系电话 2813857 传 真 电子邮件 网 址
乌鲁木齐市人民路立交桥桥下通道改单行 - 新疆天山网
天山网讯(记者彭芳通讯员方有功报道)司机师傅要注意了,从9月18日起,位于首府乌鲁木齐人民路立交桥东侧的桥下通道将改为单行道,只允许由南向北驶入该通道的车辆通行。 17日,记者从乌市公安局交警支队了解到,根据市民反映,...
乌鲁木齐立交桥地图查询|乌鲁木齐立交桥电话|乌鲁木齐立交桥地址|车站
乌鲁木齐立交桥,905路(油运司-水泥厂),电话:,涔_百度百科百度百科中的词条内容仅供参考,如果您需要解决具体问题(尤其在法律、医学等领域),建议您咨询相关领域专业人士。
视频:乌市父子奋不顾身救助遭暴徒袭击4名民众_新浪视频_新浪网
在乌鲁木齐“7·5”事件发生时,各族兄弟不分你我,紧密团结,互相帮助,大家共度难关。 这里是乌鲁木齐市团结路的广汇立交桥,那么在这个地方,杜松程战士被暴徒冲散,现在在现场我们还可以看到一滩血渍。 就在这时候,维吾尔族干部木...
乌鲁木齐 人民路立交桥中行家属院80平米出租 |...
乌鲁木齐人民路立交桥中行家属院80平米出租,星城商讯网为您提供乌鲁木齐房屋合租|合租房|合租网|异性合租等分类信息.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.