您的位置:首页 > 公交查询 > 延安路公交
今天是:
城市公交
吴江公交查询
六盘水公交查询
无锡公交查询
安庆公交查询
兴化公交查询
黔南公交查询
新沂公交查询
台州公交查询
徐州公交查询
清镇公交查询
和田公交查询
盐城公交查询
蚌埠公交查询
扬中公交查询
铜仁公交查询
扬州公交查询
桐乡公交查询
仪征公交查询
兴义公交查询
泰兴公交查询
乌鲁木齐延安路
公交站点:
延安路
途经公交:
1路
市区线路 八家户-陵园 7:30-23:30 票价:1元
八家户
-
便民站
-
红旗大队
-
苏州路
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山
-
西大桥设计院
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路
-
友谊医院
-
新大
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
陵园
60路
市区线路 红山市场-六大市场 7:30-23:30 票价:1元
红山市场
-
招呼站
-
市场东区
-
市建委
-
宏大广场
-
新兴街
-
药材公司
-
北门
-
人民广场(上行)
-
健康路(下行)
-
和平北路(下行)
-
体育馆路
-
热力公司
-
后泉路
-
团结路口
-
六中
-
陶瓷厂
-
艺术学校
-
向阳坡
-
中环路
-
延安路
-
六大市场
63路
市区线路 毛纺厂-六大市场 7:30-23:30 票价:1元
毛纺厂
-
建设学院
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
煤矿
-
移动公司
-
克依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
小西门
-
大西门
-
红旗路
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
六中
-
陶瓷厂
-
艺术学院
-
向阳坡
-
中环路
-
延安路
-
六大市场
65路
市区线路 民族村-六大市场 7:30-23:30 票价:1元
民族村
-
一站
-
二站
-
三站
-
四站
-
五站
-
六站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
肉联厂
-
长江路
-
和田街
-
天池路
-
山西巷
-
和平南路
-
六中
-
向阳坡
-
中环路
-
延安路
-
六大市场
70路
市区线路 西山屠宰场-六大市场 7:30-23:30 票价:1元
西山屠宰场
-
西山塑料厂
-
104团
-
小区
-
耐火厂
-
纸箱厂
-
良种站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
肉联厂
-
长江路
-
和田街
-
天池路
-
山西巷
-
和平南路
-
六中
-
向阳坡
-
中环路
-
延安路
-
六大市场
101路
市区线路 毛纺厂-十七户 7:30-23:30 票价:1元
毛纺厂
-
建设学院
-
师范大学
-
医学院(下行)
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山
-
西大桥设计院
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路
-
友谊医院
-
新大
-
水上乐园
-
巴哈尔路
-
十七户
102路
市区线路 家佳乐超市-三屯碑 7:30-23:30 票价:1元
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山
-
西大桥设计院
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路
-
友谊医院
-
新大
-
三屯碑
103路
市区线路 东八家户-十七户 7:30-23:30 票价:1元
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
四队
-
溢达
-
化纤厂
-
技校
-
毛纺厂
-
建设学院
-
师范大学
-
医学院(下行)
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山
-
西大桥设计院
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路
-
友谊医院
-
新大
-
水上乐园
-
巴哈尔路
-
十七户
104路
市区线路 温泉-六大市场 7:30-23:30 票价:1元
温泉
-
水磨沟
-
俱乐部
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
新兴街
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路
-
友谊医院
-
新大
-
水上乐园
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
111路
市区线路 美居物流园-三屯碑 7:30-23:30 票价:1元
美居物流园
-
祥平大厦(上行)
-
长春路
-
美居板材区(下行)
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山
-
西大桥设计院
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路
-
友谊医院
-
新大
-
三屯碑
310路
市区线路 穆斯林公墓-华凌市场 7:30-23:30 票价:1元
穆斯林公墓
-
检定站
-
警察学校
-
八户梁
-
家属院
-
六大市场
-
赛马场
-
巴哈尔路
-
水上乐园
-
新大
-
友谊医院
-
延安路
-
二道桥
-
团结路
-
和田街
-
经二路
-
冷库
-
碾子沟
-
长途汽车站
-
宝山饭店
-
十月厂
-
中药厂
-
邮政公寓(下行)
-
华凌市场
311路
市区线路 丽景江山-天山野生动物园 7:30-23:30 票价:1元
丽景江山
-
嵩山路
-
卫星路
-
开发区金阳小区
-
铁工局
-
冶建
-
批发市场
-
一大队
-
油运司
-
三支队
-
独山子大酒店
-
新农大
-
北园春
-
桥头
-
头宫
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
文化宫
-
机电大厦(上行)
-
碾子沟(下行)
-
中国联通
-
中医院
-
七一酱园
-
建机厂
-
三建
-
团结路
-
二道桥
-
延安路
-
友谊医院
-
新大
-
三屯碑
-
乌河管理处
-
烈士陵园
-
工疗
-
干疗
-
乌拉泊水库
-
乌拉泊古城
-
乌拉泊村
-
天山野生动物园
801路
市区线路 八道湾村五队-烈士陵园 7:30-23:30 票价:1元
八道湾村五队
-
八道湾村二队
-
八道湾村一队
-
七道湾
-
煤矿
-
苇湖梁电厂
-
测绘队
-
风机厂
-
水磨沟公园
-
搪瓷厂
-
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光华园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
前进街
-
日月星光花园
-
正泰诚盛花园
-
农行干校
-
碱泉一街
-
39中
-
厂区
-
戒毒所
-
招呼站
-
煤化厂
-
幸福路
-
幸福华园
-
幸福屯
-
中环路
-
大湾
-
二队
-
一队
-
延安路
-
七泉街
-
八户梁
-
延安路口
-
赛马场
-
十七户路
-
交通技校
-
榆园路口
-
国防园
-
三环公司
-
水泥厂
-
烈士陵园
912路
市区线路 瓜果市场-生活区 7:30-23:30 票价:1元
瓜果市场
-
北园春
-
桥头
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山市场
-
中药厂
-
十月厂
-
长途汽车站
-
机电大厦
-
立交桥
-
区医院
-
团结路
-
二道桥
-
新华书店
-
延安路
-
招呼站
-
训练基地
-
工九团
-
铁路桥
-
三电厂
-
生活区
915路
市区线路 火车南站-二电厂 7:30-23:30 票价:1元
火车南站
-
长江路
-
黄河路
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
胜利路
-
动物园
-
三屯碑
-
水上乐园
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
-
延安路
-
边防局
-
红二电小区
-
农贸市场
-
训练基地
-
体校
-
铁路桥
-
二电厂
919路
市区线路 六大市场-红山市场 7:30-23:30 票价:1元
六大市场
-
延安路
-
一队
-
二队
-
大湾
-
中环路
-
幸福花园
-
幸福屯
-
幸福路
-
煤化厂
-
戒毒所
-
厂区
-
三十九中
-
三十分部
-
七00九
-
天府花园
-
环卫车队
-
碱泉街
-
前进街
-
文庙
-
十三小学
-
健康路
-
医药大厦
-
新民路
-
加气站
-
市委
-
体育场
-
县公安局
-
建委
-
红山市场
相关资讯
阿尔曼超市 地址电话 March 7, 2010更新 消息树-乌鲁木齐黄页 -购物、...
地址:乌鲁木齐天山区天山区延安路,电话:0991-2808406.地址:天山区延安路<br/>电话:0991-2808406<br/
米拉吉(延安路总店)(图)_乌鲁木齐_大众点评网
地址: 天山区延安路八路军办事处 公交查询 | 驾车查询 电话: 0991-2885522 分类: 清真 报错 餐厅氛围 ...在乌鲁木齐,来到这里吃民餐,基本上算是最正点的地头了~~ 环境很不错,餐厅的每一个角落都充满了民族特色,...
上海朝代商务中心出租房源-乌鲁木齐北路/延安路<上海静安-其它租房>...
房屋地址: 乌鲁木齐北路/延安路 房屋类别: 写字楼 房 型: 装修情况: 一般 租 金: 10850元/月 建筑面积: 125.23平米 使用面积: 是否合租: 独租 起租时间: 0个月 总 楼 层: 5/7 基本设施: 交通状况: ...
兴隆超市,杏苑药店,阳光宝贝儿童摄影中心,杏林春大药房延安路分店,...
乌鲁木齐 克拉玛依 吐鲁番地区 哈密地区 昌吉州 博尔塔拉州 巴音郭楞州 阿克苏地区 克孜勒苏州 喀什地区 和田地区 ...杏林春大药房延安路分店 幸福照像馆 杏林春大药房西北路店 兴成集贸市场 新宜大药房 新医路大药房 ...
新疆乌鲁木齐延安路邮政编码 新疆乌鲁木齐延安路电话区号 0991
新疆乌鲁木齐延安路邮政编码:830049 新疆乌鲁木齐延安路电话区号:0991 新疆乌鲁木齐延安路邮政编码 新疆乌鲁木齐延安路电话区号 0991
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.