您的位置:首页 > 公交查询 > 红旗大队公交
今天是:
城市公交
沭阳公交查询
安顺公交查询
宿迁公交查询
武威公交查询
宿豫公交查询
宁德公交查询
潞西公交查询
毕节公交查询
苏州公交查询
慈溪公交查询
太仓公交查询
赤水公交查询
泰州公交查询
通州公交查询
莆田公交查询
贵阳公交查询
吴江公交查询
绍兴公交查询
无锡公交查询
凯里公交查询
乌鲁木齐红旗大队
公交站点:
红旗大队
途经公交:
1路
市区线路 八家户-陵园 7:30-23:30 票价:1元
八家户
-
便民站
-
红旗大队
-
苏州路
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山
-
西大桥设计院
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路
-
友谊医院
-
新大
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
陵园
56路
市区线路 养禽场-六道湾 7:30-23:30 票价:1元
养禽场
-
乳品厂
-
菜市场
-
机械厂
-
轴承厂
-
农机厂
-
财经学院
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
县医院
-
康尔佳超市
-
天津路
-
天然司
-
加汽厂
-
制药厂
-
市砖厂
-
红旗大队
-
苏州路
-
四队
-
溢达
-
化纤厂
-
技校
-
毛纺厂
-
建设学院
-
新医路口
-
巴州路
-
金马花园
-
和田办事处(上行)
-
塔城办事处(上行)
-
三中(下行)
-
有色局家属院(下行)
-
乌管处家属院(下行)
-
沙区法院(下行)
-
华凌市场
-
市建委
-
南大湖村
-
小区
-
干休所
-
劳动街
-
灭火处
-
西虹东路(上行)
-
六道湾
926路
市区线路 卡子湾七队-儿童村 7:30-23:30 票价:1元
卡子湾七队
-
四平路
-
县砖厂
-
清真寺
-
市砖厂
-
便民站
-
红旗大队
-
苏州路
-
天山砖厂
-
花园小区
-
毛厂
-
汇展园
-
医学院
-
儿童公园
-
血站
-
头宫
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
相关资讯
【友好三中】__图吧乌鲁木齐市公交地图
【友好三中】,图吧乌鲁木齐市公交地图提供友好三中周边的公交线路,并提供乌鲁木齐市任意位置到达友好三中的多种乘车方案。
新疆乌鲁木齐房屋出租 二毛银川路锦苑小区套三4楼-智狐网
鲤鱼山路红旗大队附近套三6楼,装修,电视、简单家具、天然气,650元/月包暖和物业. 医学院汇展园套三3楼,72平米,...提示:本页面为本站新疆会员苗发布的关于新疆乌鲁木齐二毛银川路锦苑小区套三4楼的房源信息,欲了解关于新疆...
2005年“全国优秀少先队辅导员”名单
大队辅导员 张爱梅(女) 八一钢铁集团有限责任公司第三小学少 先队大队辅导员 王 琨(女) 哈密市少工委少先队总辅导员 王国凯 乌鲁木齐市天山区教育局少先队总辅导员 巴德玛(女,蒙古族) 博乐市第三中学少先队大队辅导员 ...
徐汇区小学
学校先后获得“全国红旗大队”“上海市行为规范示范校”、“上海市雏鹰大队”、“上海市艺术教育先进集体”、“上海市红十字达标学校”、“徐汇区文明单位”、徐汇区“科技特色校”、“艺术特色校”、“法制特色校”、...
无标题文档
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐铁路局哈密站 新疆维吾尔自治区克拉玛依市供电公司工会女职工委员会 新疆维吾尔自治区克州阿图什养路段阿图什养护站 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州妇联 新疆维吾尔自治区阿克苏地区妇联 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.