您的位置:首页 > 公交查询 > 乌鲁木齐535路线路
今天是:
城市公交
昌吉公交线路
诸城公交线路
柳州公交线路
淄博公交线路
天长公交线路
格尔木公交线路
南宁公交线路
西宁公交线路
固原公交线路
钦州公交线路
醴陵公交线路
吴忠公交线路
旅顺口公交线路
铜陵公交线路
银川公交线路
梧州公交线路
湘乡公交线路
包头公交线路
杭州公交线路
腾冲公交线路
乌鲁木齐535路
公交线路:
535路
线路注释:市区线路 风机厂-河南庄村委会 7:30-23:30 票价:1元
站点详情:
上行:
风机厂
-
七纺俱乐部
-
高家庄
-
水区政府
-
六道湾
-
一号立井菜市场
-
王家梁
-
师范大学
-
医学院
-
金都小区
-
矿务局
-
小西沟
-
铁路局
-
嘉德园小区
-
奥林小区
-
自治区体育馆
-
绿景小区
-
二宫村五队
-
杭州东路
-
农机厂
-
第二济困医院
-
火柴厂
-
裕阳小区
-
乌苏啤酒厂
-
鸿都酒店
-
中亚北路
-
迎宾路
-
立交桥
-
机修厂
-
九运司
-
九运司家属院
-
高速公路乌西大队
-
铁路材料总厂
-
铁路材料总厂家属院
-
河南庄村委会
下行:
河南庄村委会
-
铁路材料总厂家属院
-
铁路材料总厂
-
高速公路乌西大队
-
九运司家属院
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥
-
迎宾路
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
乌苏啤酒厂
-
裕阳小区
-
火柴厂
-
第二济困医院
-
农机厂
-
杭州东路
-
二宫村五队
-
绿景小区
-
自治区体育馆
-
奥林小区
-
嘉德园小区
-
铁路局
-
小西沟
-
矿务局
-
金都小区
-
医学院
-
师范大学
-
王家梁
-
一号立井菜市场
-
六道湾
-
水区政府
-
高家庄
-
七纺俱乐部
-
风机厂
相关资讯
新疆新市房屋出租 单间出租乌鲁木齐北京路财院二宫铁路局250每月-智狐...
提示:本页面为本站新疆会员未完成发布的关于新疆新市房屋出租信息,欲了解关于单间出租乌鲁木齐北京路财院二宫铁路局250每月的详细内容,请直接与发布者咨询。
吉林大学机械学院学工办
6003 25 李祁 男 新疆乌鲁木齐市扬子江路19号 C535 5893802 6004 1 李学刚 男 四川省眉山市 C541 5893809 6004 2 胡斌 男 重庆市忠县三汇镇三桥村七组 胡秀会 C539 5893806 6004 3 朱祥龙 男 新疆乌苏车排子镇康苏瓦特村 C538...
乌鲁木齐杭州东路,乌鲁木齐市杭州东路
公交查询首页 ->乌鲁木齐公交网 ->乌鲁木齐杭州东路 经过乌鲁木齐杭州东路的公交车线路有: 535路, 535路公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 535路公交线路图 535路所属公交车公司 535路备注 7:30-23:30 票价:1元 ...
新疆乌鲁木齐 新洲城市花园 所有公交线路查询
我知道新的公交线路 新疆 乌鲁木齐 109路 首末班车时间:六大市场--华凌市场 市区线路 新疆 乌鲁木齐 152路 首末班车时间:机械厂--华凌市场 市区线路 新疆 乌鲁木齐 535路 首末班车时间:河南庄村委会--风机厂 ...
535新疆兵团农八师一三五团企业信息快照,公司简介,联系电话,...
535新疆兵团农八师一三五团企业信息快照,公司简介,联系电话,联系地址 - 乌鲁木齐企业信息快照 - 天骄网...介绍新疆兵团农八师一三五团的联系电话,联系地址等信息,更有新疆兵团农八师一三五团的公司简介和相关信息。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.