您的位置:首页 > 公交查询 > 区团校公交
今天是:
城市公交
曲靖公交查询
巴彦淖尔公交查询
佛山公交查询
张家界公交查询
赤峰公交查询
呼和浩特公交查询
高州公交查询
香格里拉公交查询
株洲公交查询
呼伦贝尔公交查询
富阳公交查询
集宁公交查询
广州公交查询
恩施公交查询
临河公交查询
舟山公交查询
通辽公交查询
连云港公交查询
河源公交查询
黄冈公交查询
乌鲁木齐区团校
公交站点:
区团校
途经公交:
306路
市区线路 八钢钢结构-幸福城市花园 7:30-23:30 票价:1元
八钢钢结构
-
一运司
-
石油医院
-
石油地调处
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥
-
钢花小区
-
招呼站
-
配件厂
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
中亚广场
-
厦门路
-
技校
-
工程处
-
三区
-
太原路
-
四建
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
八家户大寺
-
溢达纺织
-
化纤厂
-
技校
-
二毛
-
天毛
-
师大附中
-
财贸学校
-
医学院
-
八楼
-
友好商场
-
三中
-
兽医站
-
出租公司
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
新兴街
-
北门药材公司
-
北门群艺馆
-
青年路(好家乡)
-
东风路
-
前进街
-
东环路
-
十五小学
-
市成教院
-
百姓幸福苑
-
幸福路
-
区团校
-
幸福城市花园
907路
市区线路 区团校-九家湾三队 7:30-23:30 票价:1元
区团校
-
幸福路
-
百信幸福苑
-
市成教院
-
十五小学
-
东环路
-
体育馆路
-
南门
-
大十字
-
人民广场(下行)
-
口腔医院
-
大西门
-
小西门
-
西大桥
-
红山
-
西虹路
-
哈密路
-
瑞安小区
-
南昌路口
-
市制药厂
-
市客运司
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
加气站
-
九家湾四队
-
农六师小区(下行)
-
九家湾三队
相关资讯
【精品房!售天山区朝阳明居06年房!非诚勿扰!】-乌鲁木齐易登网
朝阳明居为06年城建股份建设,框架结构,楼层为二楼,正南北走向!位于幸福路自治区团校后门,与空中花园相连!17、911、36、902、801、907、306、44路车站,交通方变!因房子为框架结构,外
乌鲁木齐306路公交查询,乌鲁木齐306路公交票价查询,...
51665 >> 乌鲁木齐公交查询 >> 乌鲁木齐306路公交票价 乌鲁木齐306路公交路线 票价:票价:1元 ...下行: 幸福城市花园 - 区团校 - 幸福路 - 百姓幸福苑 - 市成教院 - 十五小学 - 东环路 - 前进街 - 东风路 - 青年路...
乌鲁木齐907路公交线路查询_乌鲁木齐907路公交车_乌鲁木齐907路公交车...
乌鲁木齐907路公交线路查询_乌鲁木齐907路公交车_乌鲁木齐907路公交车路线查询_乌鲁木齐坐车网
淮北矿业集团公司共青团
为做好自治区“青年社会科学工作者下基层百场宣讲”活动的示范、引导工作,自治区团委将于“五一”前夕邀请自治区青年社会科学工作者联谊会会员分别在自治区团校、乌鲁木齐市米东新区、安利新疆分公司、新疆大学、武警驻乌某部、...
乌鲁木齐新农大公交站点 经过乌鲁木齐新农大公交站点 巴士信息...
经过乌鲁木齐市新农大的公交车(共13条路线) 经过新农大的公交车(共13条路线) 17路 路线说明: 17路公交 新农大-幸福...上行路线: 区团校 -- 幸福路 -- 百信幸福苑 -- 市成教院 -- 十五小学 -- 东环路 -- 体育馆路 -- 南门 -- 大十字...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.