您的位置:首页 > 公交查询 > 通用厂公交
今天是:
城市公交
晋城公交查询
灵宝公交查询
晋中公交查询
信阳公交查询
临汾公交查询
吕梁公交查询
郑州公交查询
思茅公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
阿克苏公交查询
周口公交查询
太原公交查询
芜湖公交查询
忻州公交查询
驻马店公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
曲靖公交查询
保定公交查询
乌鲁木齐通用厂
公交站点:
通用厂
途经公交:
27路
市区线路 美居物流园-国际机场 7:30-23:30 票价:1元
美居物流园
-
石材市场
-
型材市场
-
大成小区
-
天津路口
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
地质勘测大队
-
杭州路
-
安装公司
-
武警森林总队
-
和钢家属院
-
百园路
-
机械厂
-
三公司
-
葡萄园
-
轻机厂
-
县三中
-
迎宾路
-
立交桥
-
机修厂
-
九运司
-
管理站
-
国际机场
52路
市区线路 火车南站-华美文轩家园 7:30-23:30 票价:1元
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟
-
文化宫
-
红山
-
红山市场(上行)
-
西虹路(上行)
-
哈密路(上行)
-
博物馆(上行)
-
头宫(上行)
-
中心血站(上行)
-
科技馆(上行)
-
西虹路(下行)
-
明园(下行)
-
友好路(下行)
-
八楼(下行)
-
儿童公园(下行)
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
科学院
-
铁路局(上行)
-
独山子办事处(下行)
-
县医院
-
康尔佳超市
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
灯泡厂
-
农机校
-
安装公司
-
粮校
-
砖厂
-
生药厂
-
华美文轩家园
57路
市区线路 华凌市场-华凌牧业基地 7:30-23:30 票价:1元
华凌市场
-
华凌石材
-
华凌建材
-
红山
-
华凌贸易城(下行)
-
西虹路
-
明园
-
友好路
-
八楼
-
医学院
-
汇展园
-
家佳乐超市
-
花园小区
-
天山砖厂
-
地磅
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路口
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
供销技校
-
灯泡厂
-
农机校
-
安装公司
-
粮校
-
砖厂
-
生药厂
-
众和公司
-
区五建
-
卡子湾
-
二钢
-
皮革厂
-
一中北校区
-
卡子湾公园
-
外贸学校
-
轻工学院
-
华凌牧业基地
152路
市区线路 机械厂-华凌市场 7:30-23:30 票价:1元
机械厂
-
轴承厂
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
油库
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城(下行)
-
华凌建材
-
华凌石材
-
华凌市场
303路
市区线路 民族村-九州通药业 7:30-23:30 票价:1元
民族村
-
一站
-
烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮电公寓
-
西北路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
新市区法院
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
钢材物流园
-
九州通药业
305路
市区线路 百乐苑-种苗场 7:30-23:30 票价:1元
百乐苑
-
百乐超市
-
广源小区
-
珠江路口(下行)
-
和平桥
-
七一酱园
-
经二路
-
冷库
-
长江路
-
肉联厂
-
水果批发市场
-
宝山饭店
-
十月厂
-
中药厂
-
邮政公寓
-
华凌市场
-
市建委
-
劳动街
-
南湖小区
-
电信公司
-
出租公司
-
兽医站
-
三中
-
友好商场
-
八楼
-
儿童公园
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
桂林小区
-
招呼站
-
高新区
-
苏州花园
-
新市区法院(上行)
-
肿瘤医院
-
小西沟
-
科学院
-
独山子办事处(上行铁路局)
-
县医院
-
招呼站(河南东路北一巷)
-
新体巷
-
奥林小区
-
嘉德园小区
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
灯泡厂
-
农机校
-
天山学院
-
园艺场
-
农机厂
-
轴承厂
-
机械厂
-
林调院
-
兵团看守所
-
常州路口
-
爱民评价商店
-
八队路口
-
种苗场
922路
市区线路 儿童村-同成市场 7:30-23:30 票价:1元
儿童村
-
三支队
-
独山子酒店
-
新农大
-
金阳小区
-
北园春
-
平顶山小区
-
公交技校
-
中心血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
桂林路小区
-
招呼站
-
高新区
-
苏州花园
-
新市区法院
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
灯泡厂
-
农机校
-
安装公司
-
粮校
-
砖厂
-
生药厂
-
众和公司
-
区五建
-
卡子湾
-
收费站
-
同成市场
929路
市区线路 卡子湾水泥厂-王家梁陶瓷市场 7:30-23:30 票价:1元
卡子湾水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
地调队
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
大成小区
-
祥平大厦
-
新州城花园
-
地磅
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
新医大
-
师大
-
王家梁陶瓷市场
相关资讯
乌鲁木齐机场大巴指南|乌鲁木齐机场巴士指南,乌鲁木齐机场大巴线路,...
乌鲁木齐机场大巴指南,乌鲁木齐机场巴士指南,乌鲁木齐机场大巴线路,乌鲁木齐机场大巴时刻表
中国羽毛球网 中羽网社区
公告] 乌鲁木齐公交线路 为使大家养成良好的行走习惯,为使我一般的路盲能快速到达指定地点,找到组织和领导。...机械厂--轴承厂--农机厂--财院--二宫--油库--灯泡厂--通用厂--政法学院--天津路--大成小区--啤酒花公司--祥平大厦--...
乌鲁木齐工交线路一览 - 都市情怀 - 男朋友王国社区★...
乌鲁木齐工交线路一览 公交编号 起始站 终点站 途经站名 1 医学院 三屯碑 ||医学院||八楼||友好路||明园||...机械厂 华凌市场 机械厂||轴承厂||农机厂||财院||二宫||油库||灯泡厂||通用厂||政法学院||天津路||大成小区||...
经过安装公司的公交车 - 乌鲁木齐公交网 - 巴士中国
乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交站点查询 换乘起点 换乘终点 当前位置:首页 / 乌鲁木齐公交网 / ...天津路 - 政法学院 - 通用厂 - 电信中心 - 供销技校 - 灯泡厂 - 农机校 - 安装公司 - 粮校 - 砖厂 - 生药厂 -...
县医院_乌鲁木齐公交查询
乌鲁木齐公交查询网(bus.chajt.com)查询在乌鲁木齐所有经过县医院和到达县医院的公交车和公交线路信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.