您的位置:首页 > 公交查询 > 诚盛花园公交
今天是:
城市公交
镇江公交查询
贺州公交查询
白城公交查询
白山公交查询
马鞍山公交查询
北京公交查询
来宾公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
章丘公交查询
泰兴公交查询
柳州公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
明光公交查询
香港公交查询
南宁公交查询
泉州公交查询
梅河口公交查询
余姚公交查询
乌鲁木齐诚盛花园
公交站点:
诚盛花园
途经公交:
203路
市区线路 二宫火车站-诚盛花园 7:30-23:30 票价:1元
二宫火车站
-
开发区二期
-
外运司
-
世纪茗苑
-
邮电学校
-
林子校
-
铁路医院
-
铁路局
-
招呼站
-
职业驾校
-
天津路
-
新能公司
-
太阳能公司
-
美居住宅小区
-
广汇美居物流园
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
工一师建校(上行)
-
广汇小区(下行)
-
天山花园
-
王家梁
-
移动公司
-
克东路口
-
警卫处
-
自强学校
-
南湖实验学校
-
长青四队
-
长青二队
-
灭火处
-
纺校
-
建工医院
-
青年路
-
兵团医院
-
日月星光花园
-
诚盛花园
536路
市区线路 二宫铁路专用线-友好商场 7:30-23:30 票价:1元
二宫铁路专用线
-
华山路口
-
洞庭路
-
丽景江山莱茵区
-
丽景江山罗马区
-
商运司
-
托里石材基地
-
卫星广场
-
花园小区
-
世纪茗苑
-
太原路
-
四建
-
体育馆
-
油库
-
供销技校
-
团结小区
-
九州通医药公司
-
旧货市场
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
美居物流园
-
天津路
-
新市区法院
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
金都小区
-
佳佳钙
-
百信天山苑
-
天毛
-
师大附中
-
老年病医院
-
沙区刑警队
-
新城花园
-
金马花园
-
和田办事处(上行)
-
克州办事处(上行)
-
华凌市场
-
市建委
-
宏大广场
-
新兴街
-
北门药材公司
-
北门群艺馆
-
五星路
-
兵团医院
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
诚盛花园
-
西虹路(下行)
-
明园(下行)
-
友好商场(下行)
相关资讯
金马花园公交站,乌鲁木齐金马花园公交站,乌鲁木齐金马花园地图,公交网
乌鲁木齐 金马花园 536路[上行] 二宫铁路专用线 → 华山路口 → 洞庭路 → 丽景江山莱茵区 → 丽景江山罗马区 → ...友好商场(下行) → 明园(下行) → 西虹路(下行) → 诚盛花园 → 正泰诚盛花园 → 星光花园 → 碱泉街 → 兵团医院...
乌鲁木齐日月星光花园公交路线_乌鲁木齐日月星光花园公交车_日月星光...
乌鲁木齐日月星光花园公交_乌鲁木齐日月星光花园公交车_日月星光花园公交乘换_日月星光花园公交路线_公交线路查询_共3条公交:203路,528路,801路
乌鲁木齐出租房屋信息:天山区90平方米民房500元/月
区域: 乌鲁木齐 天山区 房屋具体位置: 碱泉街诚盛花园 户型: 2 室 2 厅 1 卫 1 阳台 租赁方式: 整套出租 找人合租( 限男性 性别不限 限女性) 楼层: 第 5 层/总 6 层 【 民房 】 沿线公交车: 902,920,917,46 ...
乌鲁木齐市房地产网二手房频道
本省导航: 乌鲁木齐市 伊犁哈萨克自治州 博尔塔拉蒙古自治州 昌吉回族自治州 吐鲁番地区 哈密地区 和田地区 ...碱泉街诚盛花园[天山区] 1 120 45.5元 详情 青年路日月星光[天山区] 14 60 72元 详情 青年路日月星光[天山区] ...
【乌鲁木齐-星光花园地图】--Mapbar地图搜索
乌鲁木齐市星光花园,mapbar为您提供乌鲁木齐市星光花园的详细信息、以及周边交通与生活信息。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.