您的位置:首页 > 公交查询 > 自强学校公交
今天是:
城市公交
兖州公交查询
河池公交查询
枣庄公交查询
石家庄公交查询
马鞍山公交查询
诸城公交查询
贺州公交查询
淄博公交查询
章丘公交查询
格尔木公交查询
来宾公交查询
泰兴公交查询
泉州公交查询
西宁公交查询
明光公交查询
余姚公交查询
固原公交查询
柳州公交查询
吴忠公交查询
银川公交查询
乌鲁木齐自强学校
公交站点:
自强学校
途经公交:
203路
市区线路 二宫火车站-诚盛花园 7:30-23:30 票价:1元
二宫火车站
-
开发区二期
-
外运司
-
世纪茗苑
-
邮电学校
-
林子校
-
铁路医院
-
铁路局
-
招呼站
-
职业驾校
-
天津路
-
新能公司
-
太阳能公司
-
美居住宅小区
-
广汇美居物流园
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
工一师建校(上行)
-
广汇小区(下行)
-
天山花园
-
王家梁
-
移动公司
-
克东路口
-
警卫处
-
自强学校
-
南湖实验学校
-
长青四队
-
长青二队
-
灭火处
-
纺校
-
建工医院
-
青年路
-
兵团医院
-
日月星光花园
-
诚盛花园
相关资讯
乌鲁木齐兼职信息-免费发布乌鲁木齐兼职信息
师院“互助家教”中心本着服务他人,锻炼自己,提高能力,自立自强的精神,集中师院骄子的无形力量,服务大众。...大家好,我毕业于烟台师范学院,以前做过英语学校英语老师,教学经验相对较高,所以我想找一个家教,兰山区和河...
纺校公交站,乌鲁木齐纺校公交站,乌鲁木齐纺校地图,交通信息在线...
工一师建校(上行) → 广汇小区(下行) → 天山花园 → 王家梁 → 移动公司 → 克东路口 → 警卫处 → 自强学校 → 南湖实验学校 → 长青四队 → 长青二队 → 灭火处 → 纺校 → 建工医院 → 青年路 → 兵团医院 → 日月星光花园 →...
要认养, 辅导学生吗? 请按此处
08-0332 候慧玲 女 11/17/1991 新疆石河子市北二路石河子大学护士学校 高一 08-0333 田浩楠 男 7/24/1992 新疆乌鲁木齐市自强学校 高一 08-0334(Selected) 曹祝梅 女 9/27/1991 新疆兵团农十二师高级中学 高一 ...
招呼站_乌鲁木齐招呼站
工一师建校(上行) - 广汇小区( - (共19站) 下行: 天山花园 - 王家梁 - 移动公司 - 克东路口 - 警卫处 - 自强学校 - 南湖实验学校 - 长青四队 - 长青二队 - 灭火处 - 纺校 - 建工医院 - 青年路 - 兵团医院 - 日月星光花园 - 诚盛花园 -...
杭州市采荷实验学校--初一征文集
我爱你美丽的香港,热情的乌鲁木齐。采实,我爱你窗明几净的教室,芬芳四溢的花圃;我爱你高级的轮滑跑道,诗情画意的知识长廊;我爱你别具一格的斯坦福英语,丰富多彩的社团活动。我爱祖国的一切,我爱学校的一切! ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.