您的位置:首页 > 公交查询 > 广汇小区(下行)公交
今天是:
城市公交
齐齐哈尔公交查询
安康公交查询
嘉峪关公交查询
合肥公交查询
汉中公交查询
焦作公交查询
城固公交查询
象山公交查询
金昌公交查询
勉县公交查询
保山公交查询
济源公交查询
商洛公交查询
酒泉公交查询
淮北公交查询
铜川公交查询
开封公交查询
渭南公交查询
桐庐公交查询
兰州公交查询
乌鲁木齐广汇小区(下行)
公交站点:
广汇小区(下行)
途经公交:
203路
市区线路 二宫火车站-诚盛花园 7:30-23:30 票价:1元
二宫火车站
-
开发区二期
-
外运司
-
世纪茗苑
-
邮电学校
-
林子校
-
铁路医院
-
铁路局
-
招呼站
-
职业驾校
-
天津路
-
新能公司
-
太阳能公司
-
美居住宅小区
-
广汇美居物流园
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
工一师建校(上行)
-
广汇小区(下行)
-
天山花园
-
王家梁
-
移动公司
-
克东路口
-
警卫处
-
自强学校
-
南湖实验学校
-
长青四队
-
长青二队
-
灭火处
-
纺校
-
建工医院
-
青年路
-
兵团医院
-
日月星光花园
-
诚盛花园
相关资讯
乌鲁木齐天津路口 公交车站 乌鲁木齐公交路线查询-网票在线
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 乌鲁木齐公交查询 > 天津路口 天津路口 途经 公交线路 公交站点 公交换乘 ...天津路口(下行) 广汇美居物流园(下行) 地磅 天山砖厂 华源小区 家佳乐超市 北郊客运站 天毛 天毛家属院 师大附中 ...
乌鲁木齐南湖 公交车站 乌鲁木齐公交路线查询-网票在线
美居住宅小区 广汇美居物流园 新洲城市花园 钢材市场 工一师建校(上行) 广汇小区(下行) 天山花园 王家梁 移动公司 克东路口 警卫处 自强学校 南湖实验学校 长青四队 长青二队 灭火处 纺校 建工医院 青年路 兵团医院 日月星光花园 ...
乌鲁木齐公交站点列表--以字母G开头
广汇美居物流园 广汇美居物流园(下行) 广汇小区 广汇小区(下行) 广厦市场(上行) 广源小区 广州南街 桂林路小区 桂林小区 国防园 国翰园小区 国际机场 果品厂 果品库
乌鲁木齐诚盛花园 公交车站 乌鲁木齐公交路线查询-网票在线
美居住宅小区 广汇美居物流园 新洲城市花园 钢材市场 工一师建校(上行) 广汇小区(下行) 天山花园 王家梁 移动公司 克东路口 警卫处 自强学校 南湖实验学校 长青四队 长青二队 灭火处 纺校 建工医院 青年路 兵团医院 日月星光花园 ...
乌鲁木齐纺校 公交车站 乌鲁木齐公交路线查询-网票在线
美居住宅小区 广汇美居物流园 新洲城市花园 钢材市场 工一师建校(上行) 广汇小区(下行) 天山花园 王家梁 移动公司 克东路口 警卫处 自强学校 南湖实验学校 长青四队 长青二队 灭火处 纺校 建工医院 青年路 兵团医院 日月星光花园 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.