|
|
|
|
伊宁三贫路口加油站 |
|
公交站点:三贫路口加油站 |
途经公交: 7路 市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30 三贫路口加油站 - 敬老院 - 第七小学 - 六大队 - 五大队 - 阿布来提医院 - 都来提巴格 - 第四中学 - 伊宁市十四小学 - 人民医院 - 药材公司 - 拜图拉清真大寺 - 新华医院 - 卡赞奇 - 绒毛厂 - 伊犁街口 - 第十二小学 - 皮毛厂家属院 - 民族文化村 - 伊犁河大桥 - 伊犁河南岸公园 - 伊犁河二道桥 - 伊犁州体校 - 赛马场 - 伊犁河二桥
|
|
相关资讯 |
伊犁河大桥--伊宁公交站点_伊宁公交网_yining.by84.com 3路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错] 伊宁7路 [电子地图] 市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30 三贫路口加油站 - 敬老院 - 第四中学 - 六大队 - 五大队 - 阿布来提医院 - 都来提巴格 - 第七小学 - 伊宁市十四小学... |
伊宁伊犁河大桥公交巴士乘换 伊犁河大桥公交汽车查询 - 伊宁公交查询网 三贫路口加油站 -- 敬老院 -- 第七小学 -- 六大队 -- 五大队 -- 阿布来提医院 -- 都来提巴格 -- 第四中学 -- 伊宁市十四小学 -- 人民医院 -- 药材公司 -- 拜图拉清真大寺 -- 新华医院 -- 卡赞奇 -- 绒毛厂 -- 伊犁街口 -- 第十二小学... |
拜图拉清真大寺公交站,伊宁拜图拉清真大寺公交站,... 拜图拉清真大寺公交站,伊宁拜图拉清真大寺公交站,伊宁拜图拉清真大寺地图,交通信息在线 jt160.com |
人民医院_伊宁人民医院公交站_伊宁公交站点_伊宁公交查询_CNCN.com 皮货市场 - 十三小学 - 东梁面粉厂 - 汽车交易市场 - 731生活基地 - 活畜市场 - 花果山大队 - 加油站 - 花果山四大队 - 渔场 伊宁7路 市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30 去程:三贫路口加油站 - 敬老院 - 第七小学 - 六大队 - 五大队... |
皮毛厂家属院公交站,伊宁皮毛厂家属院公交站,伊宁皮毛厂家属院地图,... 皮毛厂家属院公交站,伊宁皮毛厂家属院公交站,伊宁皮毛厂家属院地图,交通信息在线 jt160.com |
|
|
|
|