您的位置:首页 > 公交查询 > 伊宁10路线路
今天是:
城市公交
西昌公交线路
四会公交线路
三明公交线路
佳木斯公交线路
眉山公交线路
平湖公交线路
绵阳公交线路
阳春公交线路
鸡西公交线路
南充公交线路
宜宾公交线路
阳江公交线路
石狮公交线路
牡丹江公交线路
内江公交线路
瑞安公交线路
遂宁公交线路
云浮公交线路
灵宝公交线路
思茅公交线路
伊宁10路
公交线路:
10路
线路注释:市区线路 冬8:20-20:30夏8:40-20:00
站点详情:
上行:
国文公学
-
伊宁市三十四小学
-
黎光街路口
-
伊宁市六中
-
州皮革厂家属院
-
北京餐厅
-
花城佳苑
-
苗苗幼儿院
-
斯大林西路四巷
-
心语鲜花
-
天宝金店
-
将军大酒店
-
市自来水公司
-
市人民医院
-
汉人街
-
伊宁市十四小学
-
喀尔墩
-
巴哈尔街
-
巴哈尔街清真大寺
-
东梁街岔路口
-
德康油脂厂
-
英买里
下行:
英买里
-
德康油脂厂
-
东梁街岔路口
-
巴哈尔街清真大寺
-
巴哈尔街
-
喀尔墩
-
伊宁市十四小学
-
汉人街
-
市人民医院
-
市自来水公司
-
将军大酒店
-
天宝金店
-
心语鲜花
-
斯大林西路四巷
-
苗苗幼儿院
-
花城佳苑
-
北京餐厅
-
州皮革厂家属院
-
伊宁市六中
-
黎光街路口
-
伊宁市三十四小学
-
国文公学
相关资讯
伊宁到巴音布鲁克新疆游记(2)风景篇_北京游记攻略_北京游记攻略_游记...
这么说吧,我走了伊宁-巴音布鲁克的路上的感觉就是,浪费时间去那么多地方干嘛,早知道多花时间在这里转就足够了。在这里,你可以看见所有北疆可见的美景(额,老实说,没有沙漠沙湖、雅丹地貌)。 1号冰川:从巴音布鲁克回乌鲁木齐本来的...
绵阳师范学院家教-胡教员-新疆伊宁市十中【阳光家教网绵阳家教】
来自省份: 四川 高中母校: 新疆伊宁市十中 就读院校: 绵阳师范学院 目前身份: 在校大三学生 所学专业: 生命科学 目前学历: 本科在读 学校住所: 游仙 家庭住所: 游仙 最近登陆时间: 2007-8-27 11:48:31 家教信息 ...
伊宁101路公交地图 伊宁101路公交路线 伊宁101路公交车查询 -...
101路公交 市区线路 冬8:20-21:10夏8:40-20:10 市区线路 上行: 喀尔墩 -- 伊宁市十四小学 -- 汉人街 -- 市人民医院 -- 市自来水公司...
伊宁1路公交查询_伊宁1路公交车路线
公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 伊宁1路公交线路 1路公交 冬8:05-21:20夏8:05-20:20市区线路 ...其他公交路线: 101路 10路 11路 12路 15路 16路 201路 2路 3路 401路 4路 5路 6路 7路 8路 9路 ...
伊宁6路公交查询,伊宁6路巴士查询,伊宁6路公共汽车查询,...
当前城市:伊宁 伊宁长途班车 伊宁公交查询 伊宁交通违章 伊宁列车时刻 伊宁问路吧 伊宁公交网 ...苏州公交:10路等线临时调整... 苏州公交:662、31、300路临... 济南交通:售火车票可“半实名” ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.