|
|
|
|
乌鲁木齐冶金机械厂 |
|
公交站点:冶金机械厂 |
途经公交: 503路 市区线路 煤校-女子劳教所 7:30-23:30 票价:1元 煤校 - 一号立井 - 友好花园 - 百万庄 - 河滩路口 - 八家户钢材市场 - 新洲城市花园 - 祥平大厦 - 美居物流园 - 高新区 - 长沙路 - 天然气公司 - 制药厂 - 赛博特汽车城 - 八家户六队 - 八家户七队 - 新工地 - 轮胎厂 - 四平路 - 新星学校 - 第一监狱 - 康居家园 - 众和公司 - 冶金机械厂 - 文光火车站 - 众和股份公司 - 文光水泥厂 - 第四监狱 - 女子劳教所
|
|
相关资讯 |
文光水泥厂公交站,乌鲁木齐文光水泥厂公交站,乌鲁木齐文光水泥厂地图,... 文光水泥厂公交站,乌鲁木齐文光水泥厂公交站,乌鲁木齐文光水泥厂地图,交通信息在线 jt160.com |
乌鲁木齐503路公交查询,乌鲁木齐503路巴士查询,... 乌鲁木齐503路公交查询,乌鲁木齐503路巴士查询,乌鲁木齐503路公共汽车查询,交通信息在线 jtxxol.com |
高新区_乌鲁木齐高新区公交路线查询 - 有车公交网 有车公交网 >>乌鲁木齐公交车 >> 搜索结果 一共为您找到 6 条和 高新区 相关的公交线路 305路[点击查看地图线路] ...新星学校 - 第一监狱 - 康居家园 - 众和公司 - 冶金机械厂 - 文光火车站 - 众和股份公司 - 文光水泥厂 - 第四监狱... |
美居物流园地图 乌鲁木齐市美居物流园公交巴士地图... 乌鲁木齐市经过美居物流园的公交(共12条线路) 26路: 火车南站-美居物流园 7:30-23:30 票价:1元 27路: ...康居家园--众和公司--冶金机械厂--文光火车站--众和股份公司--文光水泥厂--第四监狱--女子劳教所 536路: ... |
丹东黄页网|联通114黄页|丹东黄页|丹东企业名录|... 丹东黄页直通买家的桥梁,丹东黄页网是由丹东联通公司推出的中文黄页门户网站,目前拥有丹东地区1万多有效企业信息,为丹东地区提供最全的黄页查询服务,丹东黄页网企业信息免费发布 |
|
|
|
|