您的位置:首页 > 公交查询 > 客运段公交
今天是:
城市公交
衡水公交查询
昆明公交查询
句容公交查询
昆山公交查询
唐山公交查询
南京公交查询
临安公交查询
南通公交查询
芜湖公交查询
武安公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
阳泉公交查询
邢台公交查询
如皋公交查询
建德公交查询
沭阳公交查询
张家口公交查询
景洪公交查询
宿迁公交查询
乌鲁木齐客运段
公交站点:
客运段
途经公交:
20路
市区线路 火车站-红柳泉 7:30-23:30 票价:1元
火车站
-
客运段
-
货厂
-
十二中
-
水泥厂
-
储运处
-
棉机厂
-
油脂公司
-
生产队
-
红柳泉
62路
市区线路 长胜大队-六道湾 7:30-23:30 票价:1元
长胜大队
-
长胜小学
-
木器加工厂
-
长胜一队
-
红柳泉
-
通讯总站
-
生产队
-
油脂公司
-
棉机厂
-
供销公司
-
鞋料批发市场
-
36171医院
-
水泥厂
-
十二中
-
地磅
-
货场
-
客运段
-
月明楼
-
火车南站(上行)
-
长江路
-
冷库
-
经二路
-
和田街
-
区医院
-
大西门
-
小西门
-
西大桥
-
红山西路
-
红山公园
-
市建委
-
小区
-
灭火处
-
六道湾
312路
市区线路 乌拉泊古城-骑马山 7:30-23:30 票价:1元
乌拉泊古城
-
乌拉泊村委会
-
水电一处
-
哈萨克村
-
乌拉泊检查站
-
三岔路口
-
高管局乌拉泊管理处
-
军区牛奶厂
-
南郊停车场
-
兵站
-
集装箱公司
-
地磅
-
货场
-
客运段
-
月明楼
-
长江路
-
大江市场
-
冷库
-
宝山饭店
-
十月厂
-
中药厂
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
烧碱厂(上行)
-
三角地(下行)
-
农六师小区(下行)
-
九家湾三队(下行)
-
九家湾四队(下行)
-
居民小区
-
洪福公司
-
骑马山
905路
市区线路 油化厂-二十三医院 7:30-23:30 票价:1元
油化厂
-
七队
-
家属院
-
住宅小区
-
交通医院
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
市客运司
-
市制药厂
-
南昌路口
-
武警医院
-
南梁坡
-
环卫处
-
火车南站(上行)
-
邮政公寓(上行)
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库
-
大江市场
-
月明楼
-
客运段
-
货场
-
地磅
-
十二中
-
水泥厂
-
二十三医院
928路
市区线路 南郊停车厂-北园春 7:30-23:30 票价:1元
南郊停车厂
-
集装箱公司
-
十二中
-
路口
-
光晟园
-
南站货场
-
客运段
-
月明楼
-
大江市场
-
冷库
-
宝山饭店
-
十月小区
-
中药厂
-
邮政公寓
-
哈密路
-
博物馆
-
桥头
-
北园春
相关资讯
乌鲁木齐铁路分局客运段旅行服务公司单位基本信息
乌鲁木齐铁路分局客运段旅行服务公司主要生产床褥单。公司年营业额达到了人民币2000万元/年-3000万元/年,多年来,对生产有自己的理念:质量是取得广大顾客信用的保证,也是我厂信誉的来源。我们已与多位顾客有业务往来,并一直保持良好联系...
乌鲁木齐铁路分局客运段旅行服务公司
乌鲁木齐铁路分局客运段旅行服务公司 企业信息查询: 企业名称: 乌鲁木齐铁路分局客运段旅行服务公司 企业地址: 火车西站 公司邮编: 830023 企业电话: 2836619 注册日期: 1/16/1988 行政区号: 650106 注册资金: 60 (万元)...
新列车运行图明日开行 兰州客运段调整工作到位 - 西北车迷论坛 -...
11月11日零时起,全国铁路将实施新的列车运行图,调图范围涉及到兰州铁路局兰州客运段担当的兰州至北京、广州、上海、深圳、青岛、泰州、汉口、乌鲁木齐等主要线路的部分停车站,兰州客运段结合实际,认真做好调图前的各项准备工作。...
兰州客运段开展"乘高铁、鼓士气、提质量、保安全"...
对于兰州客运段乌鲁木齐车队副队长尚碧红和汉口车队副队长王斌来讲,此次出来的目的是“呼吸新鲜空气,吸收丰富营养”。在他俩的眼里,350公里的高速并不是关注的重点,他俩最迫切想了解的高铁列车的管理和服务是如何达到一流的。...
乌鲁木齐铁路分局客运段旅行服务公司 - 企业库 - 品牌黄页网
以上 乌鲁木齐铁路分局客运段旅行服务公司 信息是用户自行发布,品牌黄页网不担保该信息的准确性,完整性和及时性。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.