您的位置:首页 > 公交查询 > 区一建公交
今天是:
城市公交
江门公交查询
临河公交查询
北京公交查询
荆州公交查询
通辽公交查询
石林公交查询
天津公交查询
开平公交查询
乌海公交查询
十堰公交查询
乌兰察布公交查询
乐昌公交查询
乌兰浩特公交查询
随州公交查询
牙克石公交查询
奉化公交查询
泉州公交查询
连州公交查询
鞍山公交查询
安康公交查询
乌鲁木齐区一建
公交站点:
区一建
途经公交:
18路
市区线路 康尔佳超市-火车西站 7:30-23:30 票价:1元
康尔佳超市
-
县医院
-
铁路医院
-
区一建
-
林子校
-
木材厂
-
邮电学校
-
卫星广场
-
巴黎路
-
石油新村
-
迎宾路
-
统管办
-
仓库
-
家属院
-
邮局
-
北站
-
转运站
-
212站
-
二工区
-
岔路口
-
家属区
-
头区政府
-
铁二中
-
火车西站
54路
市区线路 九家湾-轻工学院 7:30-23:30 票价:1元
九家湾
-
加工厂
-
铁工局
-
岔路口
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
新市区
-
二宫
-
财院
-
农机厂
-
园艺场
-
安装公司
-
粮校
-
砖厂
-
生药厂
-
众和公司
-
区五建
-
卡子湾
-
二钢
-
皮革厂
-
北校
-
卡子湾公园
-
外贸学校
-
轻工学院
68路
市区线路 地窝堡三队-大西门 7:30-23:30 票价:1元
地窝堡三队
-
队委会
-
配件厂
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
中亚广场
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
区一建
-
铁路医院
-
一建小学
-
铁设汽修
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
153路
市区线路 迎宾路-红山市场 7:30-23:30 票价:1元
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
啤酒厂
-
裕阳小区
-
火柴厂
-
工程处
-
三区
-
四建
-
运输队
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局(上行)
-
独山子办事处(下行)
-
科学院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
头宫
-
军区总医院
-
友好商场
-
三中(下行)
-
兽医站
-
出租公司
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
市场东区
-
招呼站
-
红山市场
304路
市区线路 红电度假村-粮校 7:30-23:30 票价:1元
红电度假村
-
电厂
-
新疆红雁池科工贸公司
-
向东站
-
新大南校区
-
延安宾馆
-
农贸市场
-
红二电小区
-
边防局
-
中环路
-
向阳坡
-
艺术学院
-
职专
-
东环市场
-
后泉街(下行)
-
团结路口
-
建机厂
-
经二路
-
冷库
-
碾子沟
-
文化宫
-
红山
-
西虹路
-
哈密路
-
煤矿医院
-
制药厂
-
客运司
-
北园春
-
桥头
-
军区总医院
-
八楼
-
医学院
-
师大
-
建设学院
-
毛纺厂
-
技校
-
化纤厂
-
溢达
-
八家户大寺
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
板材区
-
小区
-
民心超市
-
科技干部培训中心
-
铁路医院
-
区一建
-
林子校
-
木材厂
-
邮电学校
-
广州南街
-
兴成花园
-
市技校
-
城建学院
-
财院后门
-
空军医院后门
-
天山学院
-
农机校
-
四季风情苑
-
诚信祥钢材市场
-
粮校
913路
市区线路 医学院-迎宾路 7:30-23:30 票价:1元
医学院
-
汇展园
-
家佳乐超市
-
花园小区
-
天山砖厂
-
地磅
-
新洲城市花园
-
天津路
-
肿瘤医院
-
小西沟
-
科学院
-
铁路局(上行)
-
独山子办事处(下行)
-
铁路医院
-
区一建
-
木材厂
-
邮电学校
-
卫星广场
-
巴黎路
-
开发区
-
老年公寓
-
校园路
-
迎宾路
相关资讯
乌鲁木齐68路公共汽车 所经站点路线
当前车次为乌鲁木齐公交68路,详情如下: 途经站点: 上行: 地窝堡三队 → 队委会 → 配件厂 → 中亚北路 → 鸿都酒店 → 中亚广场 → 巴黎路 → 卫星广场 → 邮电学校 → 木材厂 → 区一建 → 铁路医院 → 一建小学 → 铁设汽修 →...
乌鲁木齐304路公交 乌鲁木齐304路公交线路图 乌鲁木齐304路公共汽车...
查询乌鲁木齐304路公交车线路图,了解乌鲁木齐304路公交换乘方案,尽在lvyoutu.com公交查询频道
乌鲁木齐公交信息(一)--51766.com
铁路局--铁路医院--区一建--林子校--木材厂--邮电学校--卫星广场--伦敦路--石油新村--迎宾路--洗车场--仓库--家属院--邮局--北站--转运站--212站--二工区--岔路口--家属区--头区政府--铁二中--火车西站 毛纺厂--毛厂--有色车队--天山...
运输队公交站,乌鲁木齐运输队公交站,乌鲁木齐运输队地图,公交网
→ 独山子办事处(下行) → 铁路局(上行) → 铁路医院 → 区一建 → 运输队 → 四建 → 三区 → 工程处 → 火柴厂 → 裕阳小区 → 啤酒厂 → 开发区口岸 → 石油新村 → 迎宾路 (共34站) 更多其他城市公交查询 北京 重庆 上海 天津 ...
乌鲁木齐两公交线路调整!市民出行请留意--中国医疗信息网_专业医疗...
贵州路、桂林路、昆明路西一巷、(gui zhou lu _gui lin lu _kun ming lu xi yi xiang _)昆明路、苏州路、天津路、河南路。线路全长19公里。沿途设:诚盛花园、正泰诚盛花园、星光花园、碱泉街、兵团医院、五 ...,为广大用户提供最...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.