您的位置:首页 > 公交查询 > 乌鲁木齐5路线路
今天是:
城市公交
海宁公交线路
宜兴公交线路
清远公交线路
广安公交线路
孝感公交线路
乐山公交线路
鄂尔多斯公交线路
汕头公交线路
龙岩公交线路
攀枝花公交线路
宜昌公交线路
广元公交线路
宁波公交线路
汕尾公交线路
西昌公交线路
丽江公交线路
大庆公交线路
玉林公交线路
眉山公交线路
韶关公交线路
乌鲁木齐5路
公交线路:
5路
线路注释:市区线路 华凌市场-七道湾 7:30-23:30 票价:1元
站点详情:
上行:
华凌市场
-
统管办
-
市建委
-
劳动街
-
南湖小区
-
南湖
-
六道湾小学
-
长青四队
-
灭火处
-
检查站
-
温泉路口
-
四团
-
苇湖庄
-
测绘大队
-
苇电厂
-
地磅
-
苇煤矿
-
化工厂
-
岔路口
-
七道湾
下行:
七道湾
-
岔路口
-
化工厂
-
苇煤矿
-
地磅
-
苇电厂
-
测绘大队
-
苇湖庄
-
四团
-
温泉路口
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
六道湾小学
-
南湖
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
统管办
-
华凌市场
相关资讯
新疆乌鲁木齐打掉5个非法报纸批销窝点_中国经济网国家经济门户
近日,新疆乌鲁木齐市新闻出版局文化市场稽查大队的稽查人员统一行动,对该市友好南路华都大酒店及友好路新疆太百...这些窝点,每天早晨5点至6点为批发报纸时间,同时还批发《乌鲁木齐晚报》、《都市消费晨报》、...
乌鲁木齐河滩路翻车起火5人死亡(组图)_网易新闻中心
核心提示:11月24日凌晨3时53分,乌鲁木齐市河滩快速路上,一辆中华牌小轿车行驶至河滩路下行线新医路立交桥下出口时,发生翻车并起火,造成5人死亡。
新疆盛世春秋新星之旅的地址是中国新疆乌鲁木齐扬子江路红十月花园东二...
新疆盛世春秋新星之旅的地址是中国新疆乌鲁木齐扬子江路红十月花园东二区10-5-201
出售 徐汇衡山路汇贤居 五居 1350万元/套 二手房 - 上海二手房 -...
地 址: 乌鲁木齐路长乐路 户 型:五室两厅四卫一厨 楼 层:第6层(共48层) 朝 向:南 装 修:精装修 看房时间:电话预约 建筑年代:2002年 产权性质:个人产权 配套设施:煤气/天然气,电梯,车位,储藏室/地下室 ...
从昌吉到乌鲁木齐光明路5号怎么走? - 问路吧 - 8684互动中心_hi...
[乌鲁木齐]从昌吉到乌鲁木齐光明路5号怎么走? 2008-12-26 06:29 人民财产保险公司 最佳答案 houruozhu2008-12-26 18:09 坐11路到明园下,走到友好路换102,103路都行在西大桥下,朝北门方向走即可,在博格达宾馆对面。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.