您的位置:首页 > 公交查询 > 乌鲁木齐34路线路
今天是:
城市公交
乌鲁木齐公交线路
乳山公交线路
巢湖公交线路
兴义公交线路
寿光公交线路
杭州公交线路
温州公交线路
醴陵公交线路
泰安公交线路
遵义公交线路
滕州公交线路
潍坊公交线路
池州公交线路
百色公交线路
威海公交线路
温岭公交线路
文登公交线路
北海公交线路
烟台公交线路
巴中公交线路
乌鲁木齐34路
公交线路:
34路
线路注释:市区线路 北园春-水磨沟村 7:30-23:30 票价:1元
站点详情:
上行:
北园春
-
桥头
-
军区总医院
-
友好商场
-
三中(上行)
-
兽医站
-
出租公司
-
市政府
-
长青四队
-
灭火处
-
检查站
-
水区政府
-
高家庄
-
俱乐部
-
水磨沟
-
温泉
-
棉花仓库
-
通讯团
-
福利区
-
岔路口
-
商店
-
水磨沟村
下行:
水磨沟村
-
商店
-
岔路口
-
福利区
-
通讯团
-
棉花仓库
-
温泉
-
水磨沟
-
俱乐部
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
出租公司
-
兽医站
-
三中(上行)
-
友好商场
-
军区总医院
-
桥头
-
北园春
相关资讯
乌鲁木齐公交路_乌鲁木齐路路线_乌鲁木齐路公交车
市区线路 北园春-水磨沟村 7:30-23:30 票价:1元 34路[点击查看地图线路] 我要纠错
乌鲁木齐公布34个高考考点6月6日可看考场_新浪教育_新浪网
2009年高考乌鲁木齐市共设34个考点,比去年减少3个。市教育局在昨天召开的我市2009年普通高考安全保密、...据了解,在去年的基础上,市13中、市41中、市58中、市36中和原乌鲁木齐成人教育学院不再承担考点任务,市16中和市11...
乌鲁木齐34个重点项目赴厦投会招商引资-融资网-融资-中小企业融资-融资...
推介会上,市委副秘书长魏生军介绍了乌鲁木齐近年来社会经济的发展情况。乌昌旅游局和两个开发区分别介绍了各自的优势资源。“走丝绸之路,游亚心之都。”听着乌昌旅游局党组书记古丽·阿不力木的旅游推介,看着展示南山、盐湖等景区...
乌鲁木齐市第三十四小学校 | 店路图 | 乌鲁木齐市 | 图书文具 | 小学校
所在城市: 乌鲁木齐市 培养有社会主义觉悟,有文化的劳动者。*** 对不起,暂时没有商品展示图片!
会乐公寓精舍二手房, 4室2厅2卫, 复兴路乌鲁木齐路经典老公寓...
2、生活配套:此案位于复兴西路靠近乌鲁木齐中路,离菜场只有几步之遥,周边各类风情酒吧餐厅遍布,是生活居住的首选之地. 3、行情分析:此案是近几年来第一套问市的*老公寓,它基本是上海市所有老公寓的标杆,由于根本没有房屋出售过,所以,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
新疆地图
All Rights Reserved.