公交站点:永胜五队 |
途经公交: 47路 市区线路 亚中-永胜五队 亚中 - 牛马市场 - 城郊换气站 - 市防疫站 - 农业局 - 屠宰场 - 小渠子一村上站 - 小渠子一村下站 - 小渠子 - 中山路口 - 永胜四队 - 永胜五队
|
|
相关资讯 |
昌吉公交线路_昌吉公交线路查询 亚中 - 牛马市场 - 城郊换气站 - 市防疫站 - 农业局 - 屠宰场 - 小渠子一村上站 - 小渠子一村下站 - 小渠子 - 中山路口 - 永胜四队 - 永胜五队 49路 市区线路 亚中商城 - 佃坝乡 - 扎花厂 - 高峰 - 二钢 - 冶建农场 - 老龙河农场 ... |
昌吉市公交线路_昌吉_交通_地区交通 46路:亚中商城二六工红星七队 每天两个班次。 47路:亚中商城-永胜五队 亚中-活畜市场-农机局-磷肥厂家属院-五星五队-中山路口-永胜五队 49路:亚中商城老龙河农场 每天两个班次。 50路:亚中商城杜氏旅游村 每天3个班次。 ... |
昌吉糖厂,昌吉市糖厂 五队 - (39路共有9个公交站点,昌吉糖厂) 3路公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 3路公交查询 3路所属公交车公司 3路备注 环行: 1. 亚中 - 2. 活畜市场 - 3. 春城花市 - 4. 永胜转盘 - 5. 九家沟加油站 - 6... |
昌吉亚中公交巴士,昌吉亚中公交票价查询,昌吉亚中公交车查询 - 巴士01 亚中 - 牛马市场 - 城郊换气站 - 市防疫站 - 农业局 - 屠宰场 - 小渠子一村上站 - 小渠子一村下站 - 小渠子 - 中山路口 - 永胜四队 - 永胜五队 43路 八宫小康村 - 三棵树 - 八宫路口 - 小桥 - 石油二分公司 - 亚中变电站 - 市七小 -... |
站点字母索引_昌吉_8684公交网 园艺一队 亚中家私城 园丰七队 园艺场转盘 永胜五队 冶建农场 昌吉地图 城市新贴榜 标题 回复 点击 乌昌快客沿途都在什么地方 0 209 磷肥厂家属院有几路公交经 1 239 请问经过五星五队的公交有 1 211 问一下路,急咯!1 203 ... |