|
|
|
|
阿克苏人民医院 |
|
公交站点:人民医院 |
途经公交: 1路 市区线路 早8:30-晚8:30 红桥 - 公园 - 四中 - 人民商厦 - 司令部 - 人民医院 - 天南市场 - 文化宫 - 保险公司 - 汽车营 - 兵站 - 地质八大队 - 武警支队 - 交通处 - 农机校 - 三角地 2路 市区线路 早8:30-晚8:30 中心客运站 - 检测站 - 甘草厂 - 开关厂 - 地区客运站 - 十五团办事处 - 游泳池 - 天南市场 - 农一师医院 - 人民医院 - 四达商场 - 工商银行 - 地委党校 - 石油公司家属院 - 四校 - 财政处 - 中级法院 - 贸易中心 - 大十字 - 民航站 - 一中 - 市检察院 - 依杆旗 - 钻井队 - 纸箱厂 - 甘草厂 - 检测站 - 中心客运站 3路 市区线路 早8:30-晚8:30 中心客运站 - 检测站 - 甘草厂 - 钻井队 - 依杆旗乡政府 - 市检察院 - 南城菜市场 - 养路总段 - 大光厂医院 - 大十字 - 民贸 - 中级法院 - 财政处 - 四校 - 石油公司家属院 - 地委常校 - 四达商场 - 人民医院 - 农一师医院 - 血站 - 天南市场 - 游泳池 - 十五团办事处 - 地区客运站 - 开关厂 - 甘草厂 - 检测站 - 中心客运站 7路 市区线路 早8:30-晚8:30 三角地 - 车管所 - 石油公寓 - 乌喀公路 - 艺校 - 师范学校 - 电视台 - 公路工程队 - 开关厂 - 丽园小区 - 火电厂 - 市老干所 - 市检察院 - 南城菜市场 - 养路段 - 大光厂医院 - 大十字 - 司令部 - 人民医院 - 农一师医院 - 天南市场 - 农一师电力公司 - 民主路菜市场 - 五运司 - 运管站 - 财校 - 技工学校 - 东城医院 - 石油公寓 - 车管所 - 三角地 8路 市区线路 早8:30-晚8:30 三角地 - 车管所 - 石油公寓 - 东城医院 - 技工学校 - 财校 - 运管总站 - 五公司 - 民主路菜市场 - 农一师电力公司 - 天南市场 - 农一师医院 - 人民医院 - 司令部 - 大十字 - 民航站 - 一中 - 市检察院 - 市老干所 - 火电厂 - 丽园小区 - 开关厂 - 路桥工程处 - 电视台 - 师范学校 - 艺校 - 乌喀公路 - 石油公寓 - 车管所 - 三角地
|
|
相关资讯 |
新疆阿克苏地区第2人民医院_医库网 新疆阿克苏地区第2人民医院,天天健康网,中国第一健康门户网站,为您提供专业的两性知识,疾病大全,药品世界,护理知识,急救帮助,中医天地,保健,美容,减肥,心理,饮食,健身,医院导航,生活百科,开心笑 |
库车县阿拉哈格镇卫生院,库车县哈尼喀塔木乡卫生院,... 库车县阿拉哈格镇卫生院,库车县哈尼喀塔木乡卫生院,乌什县阿合雅乡卫生院,温宿县维吾尔医院,阿克苏库车县人民医院 -新疆_阿克苏地区_专科医院 华好服务网(www.mapforyou.com)-城市黄页 |
新疆阿克苏地区第一人民医院送医进校园 赶在“六一”国际儿童节来临前,阿克苏地区第一人民医院医疗队近日为阿克苏市第三小学的125名各族学生做了义务体检和健康教育。 医疗队由口腔科、眼科和儿科的9名主任医生及医务人员组成。他们今天为学校六年级4个班的学生免费做视力、... |
温宿县人民医院_阿克苏地区市医院_全球医院网 温宿县人民医院是以治疗内科、妇产科、骨科、外科、儿科、等疾病的二级甲等医院。... |
阿克苏地区第一人民医院_协医网 当前位置:医院列表 >新疆 > 阿克苏地区第一人民医院 阿克苏地区第一人民医院(二级甲等) 阿克苏地区第一人民医院简介 我是本院医生,我要添加医院简介 >>查看完整介绍 地址与联系方式 阿克苏市东大街 号 地址信息有误?... |
|
|
|
|